Trophy

PREMI

  • 1° Lordo
  • 1° Netto - 1° Cat.
  • 2° Netto - 1° Cat.
  • 1° Netto - 2° Cat.
  • 2° Netto - 2° Cat.
  • 1° Netto - 3° Cat.
  • 2° Netto - 3° Cat.
  • 1° Lady

GARE

DATA EVENTO FORMULA  
06/07 mar 2021
CONCLUSO
12 Buche Stableford

12 Buche Stab. - 3 Cat.

Premi e Vincitori
Trophy

1° Lordo DAVID POGGI 26

1° Netto - 1° Cat. CLAUDIO POGGI 31

2° Netto - 1° Cat. DANIELE VITICCHI 30

1° Netto - 2° Cat. ALESSANDRO BRILLI 34

2° Netto - 2° Cat. LEONARDO ENSOLI 32

1° Netto - 3° Cat. GIACOMO PAMPALONI 40

2° Netto - 3° Cat. GIANNI DAINELLI 35

1° Lady FRANCESCA CALVELLI 28

Classifiche
Lordo
# Giocatore Punti
1 POGGI DAVID 26
2 POGGI CLAUDIO 25
3 TORELLI SERGIO 25
4 VITICCHI DANIELE 24
5 BRILLI ALESSANDRO 23
6 MAZZESCHI FILIPPO 21
7 ENSOLI LEONARDO 19
8 PAMPALONI GIACOMO 19
9 CHECCACCI ALBERTO 18
10 NICCOLI ITALO 18
11 PONZALLI RUGGERO 18
12 PARIGINI PAOLO 16
13 VENTURI DAVID 16
14 CUCCOLI GIOVANNI 15
15 MADDII FABIO 14
16 DAINELLI GIANNI 14
17 TRINCHITELLA FRANCESCO 14
18 GIARELLI SIMONE 13
19 GUERRI SILVIO 13
20 BUMBUC VIOREL OVIDIU 12
21 SESTINI FRANCO 12
22 PEEBES LORENZO 11
23 VASARRI SIMONE 11
24 GIUSTI ALESSANDRO 10
25 CHEN YOU JION 10
26 CALVELLI FRANCESCA 10
27 NAVARRINI MARCO 10
28 BARUCCI FRANCESCO 10
29 POGGESI VINCENZO 9
30 GALLI SERGIO 9
31 SANI LUCIANO 9
32 CORSI SIMONE 8
33 MAZZONI RICCARDO 7
34 BERTI FABIO 7
35 PEEBES LUNA 7
36 APAZZI ANDREA 7
37 FIESOLI GUIDO 6
38 CIOCCA FRANCO 6
39 VELLONE STEFANO 6
40 CALOSCI MARIANNA 6
41 ROSSINELLI ROBERTA 5
42 SERENI FRANCESCO 5
43 GLOTER CLAUDIA 4
44 SESTINI RICCARDO 3
Netto - 1° Categoria
# Giocatore Punti
1 POGGI DAVID 34
2 POGGI CLAUDIO 31
3 VITICCHI DANIELE 30
4 TORELLI SERGIO 29
5 MAZZESCHI FILIPPO 27
Netto - 2° Categoria
# Giocatore Punti
1 BRILLI ALESSANDRO 34
2 ENSOLI LEONARDO 32
3 PARIGINI PAOLO 31
4 CUCCOLI GIOVANNI 31
5 CHECCACCI ALBERTO 30
6 MADDII FABIO 29
7 NICCOLI ITALO 29
8 PONZALLI RUGGERO 28
9 VENTURI DAVID 27
10 TRINCHITELLA FRANCESCO 26
11 SANI LUCIANO 19
Netto - 3° Categoria
# Giocatore Punti
1 PAMPALONI GIACOMO 40
2 DAINELLI GIANNI 35
3 PEEBES LORENZO 32
4 NAVARRINI MARCO 31
5 BUMBUC VIOREL OVIDIU 29
6 POGGESI VINCENZO 29
7 GALLI SERGIO 29
8 GUERRI SILVIO 29
9 CALVELLI FRANCESCA 28
10 CORSI SIMONE 28
11 MAZZONI RICCARDO 27
12 GIARELLI SIMONE 27
13 VASARRI SIMONE 27
14 BARUCCI FRANCESCO 27
15 GIUSTI ALESSANDRO 26
16 CHEN YOU JION 26
17 VELLONE STEFANO 26
18 APAZZI ANDREA 26
19 ROSSINELLI ROBERTA 25
20 BERTI FABIO 24
21 PEEBES LUNA 24
22 FIESOLI GUIDO 23
23 CIOCCA FRANCO 23
24 GLOTER CLAUDIA 22
25 SESTINI FRANCO 22
26 SERENI FRANCESCO 18
27 CALOSCI MARIANNA 18
28 SESTINI RICCARDO 13
Lady
# Giocatore Punti
1 CALVELLI FRANCESCA 28
2 ROSSINELLI ROBERTA 25
3 PEEBES LUNA 24
4 GLOTER CLAUDIA 22
5 CALOSCI MARIANNA 18
01/02 mag 2021
CONCLUSO
12 Buche Stableford

12 Buche Stab. - 3 Cat.

Premi e Vincitori
Trophy

1° Lordo SERGIO TORELLI 21

1° Netto - 1° Cat. DANIELE VITICCHI 26

2° Netto - 1° Cat. PIERO GAGGIANI 26

1° Netto - 2° Cat. LEONARDO ENSOLI 31

2° Netto - 2° Cat. GIOVANNI CUCCOLI 30

1° Netto - 3° Cat. GIANNI DAINELLI 32

2° Netto - 3° Cat. ENRICO CICCARELLI 29

1° Lady STEFANIA INNOCENTI 20

Classifiche
Lordo
# Giocatore Punti
1 TORELLI SERGIO 21
2 ENSOLI LEONARDO 20
3 GAGGIANI PIERO 19
4 VITICCHI DANIELE 19
5 POGGI CLAUDIO 17
6 CUCCOLI GIOVANNI 16
7 DAINELLI GIANNI 14
8 BRILLI ALESSANDRO 13
9 PONZALLI RUGGERO 12
10 TRINCHITELLA FRANCESCO 12
11 BUMBUC VIOREL OVIDIU 11
12 GUERRI SILVIO 10
13 VENTURI DAVID 9
14 NARDI DANIELE 8
15 CICCARELLI ENRICO 8
16 PEEBES LORENZO 8
17 GALLI SERGIO 7
18 PARIGINI PAOLO 7
19 INNOCENTI STEFANIA 6
20 BERTI FABIO 6
21 CALVELLI FRANCESCA 6
22 GIUSTI ALESSANDRO 5
23 FIESOLI GUIDO 5
24 CALOSCI MARIANNA 4
25 POGGESI VINCENZO 4
26 ROSSINELLI ROBERTA 4
27 VASARRI SIMONE 4
28 MASINI EMILIO 3
29 GLOTER CLAUDIA 2
30 PEEBES LUNA RIT.
31 POGGI DAVID RIT.
32 CIOCCA FRANCO RIT.
33 SESTINI FRANCO RIT.
Netto - 1° Categoria
# Giocatore Punti
1 VITICCHI DANIELE 26
2 GAGGIANI PIERO 26
3 TORELLI SERGIO 25
4 POGGI CLAUDIO 21
5 POGGI DAVID RIT.
Netto - 2° Categoria
# Giocatore Punti
1 ENSOLI LEONARDO 31
2 CUCCOLI GIOVANNI 30
3 TRINCHITELLA FRANCESCO 24
4 BRILLI ALESSANDRO 24
5 PONZALLI RUGGERO 22
6 PARIGINI PAOLO 21
7 VENTURI DAVID 19
8 NARDI DANIELE 18
Netto - 3° Categoria
# Giocatore Punti
1 DAINELLI GIANNI 32
2 CICCARELLI ENRICO 29
3 BUMBUC VIOREL OVIDIU 28
4 PEEBES LORENZO 27
5 GUERRI SILVIO 26
6 POGGESI VINCENZO 22
7 BERTI FABIO 22
8 GALLI SERGIO 20
9 INNOCENTI STEFANIA 20
10 CALVELLI FRANCESCA 19
11 ROSSINELLI ROBERTA 19
12 GIUSTI ALESSANDRO 18
13 VASARRI SIMONE 18
14 FIESOLI GUIDO 18
15 MASINI EMILIO 18
16 CALOSCI MARIANNA 14
17 GLOTER CLAUDIA 12
18 PEEBES LUNA RIT.
19 CIOCCA FRANCO RIT.
20 SESTINI FRANCO RIT.
21
Lady
# Giocatore Punti
1 INNOCENTI STEFANIA 20
2 CALVELLI FRANCESCA 19
3 ROSSINELLI ROBERTA 19
4 CALOSCI MARIANNA 14
5 GLOTER CLAUDIA 12
6 PEEBES LUNA RIT.
7
08/09 mag 2021
CONCLUSO
12 Buche Stableford

12 Buche Stab. - 3 Cat.

Premi e Vincitori
Trophy

1° Lordo Sergio Torelli 24

1° Netto 1° Cat. Claudio Poggi 30

2° Netto 1° Cat. Daniele Viticchi 30

1° Netto 2° Cat. Leonardo Ensoli 34

2° Netto 2° Cat. Giovanni Cuccoli 30

1° Netto 3° Cat. Gianni Dainelli 31

2° Netto 3° Cat. Fabio Berti 30

1° Netto Ladies Peebes Luna 21

Classifiche
Lordo
# Giocatore Punti
1 TORELLI SERGIO 24
2 POGGI CLAUDIO 24
3 VITICCHI DANIELE 23
4 ENSOLI LEONARDO 21
5 BERNINI ANDREA 19
6 GAGGIANI PIERO 19
7 BRILLI ALESSANDRO 17
8 SANI LUCIANO 17
9 CUCCOLI GIOVANNI 16
10 TRINCHITELLA FRANCESCO 16
11 NARDI DANIELE 15
12 FIESOLI GUIDO 12
13 DAINELLI GIANNI 12
14 VENTURI DAVID 12
15 BARUCCI FRANCESCO 11
16 PEEBES LORENZO 10
17 BIGLIERI FRANCO 10
18 PARIGINI PAOLO 10
19 ROSSETI MARIO 9
20 BERTI FABIO 9
21 BUMBUC VIOREL OVIDIU 9
22 VASARRI SIMONE 8
23 MAZZONI RICCARDO 8
24 CICCARELLI ENRICO 8
25 CORSI SIMONE 7
26 GUERRI SILVIO 7
27 POGGESI VINCENZO 7
28 PEEBES LUNA 6
29 GIARELLI SIMONE 6
30 ROSSINELLI ROBERTA 4
31 GALLI SERGIO 4
32 GIUSTI ALESSANDRO 3
33 CALOSCI MARIANNA 0
Netto - 1° Categoria
# Giocatore Punti
1 POGGI CLAUDIO 30
2 VITICCHI DANIELE 30
3 TORELLI SERGIO 28
4 GAGGIANI PIERO 27
Netto - 2° Categoria
# Giocatore Punti
1 ENSOLI LEONARDO 34
2 CUCCOLI GIOVANNI 30
3 TRINCHITELLA FRANCESCO 30
4 BERNINI ANDREA 29
5 SANI LUCIANO 28
6 NARDI DANIELE 28
7 BRILLI ALESSANDRO 27
8 PARIGINI PAOLO 24
9 BIGLIERI FRANCO 22
10 VENTURI DAVID 21
11 ROSSETI MARIO 20
Netto - 3° Categoria
# Giocatore Punti
1 DAINELLI GIANNI 31
2 BERTI FABIO 30
3 CICCARELLI ENRICO 29
4 FIESOLI GUIDO 29
5 PEEBES LORENZO 27
6 BUMBUC VIOREL OVIDIU 27
7 POGGESI VINCENZO 27
8 MAZZONI RICCARDO 26
9 BARUCCI FRANCESCO 26
10 CORSI SIMONE 24
11 VASARRI SIMONE 23
12 GUERRI SILVIO 23
13 GIARELLI SIMONE 22
14 PEEBES LUNA 21
15 ROSSINELLI ROBERTA 19
16 GALLI SERGIO 18
17 GIUSTI ALESSANDRO 12
18 CALOSCI MARIANNA 12
Lady
# Giocatore Punti
1 PEEBES LUNA 21
2 ROSSINELLI ROBERTA 19
3 CALOSCI MARIANNA 12
05/06 giu 2021
CONCLUSO
12 Buche Stableford

12 Buche Stab. - 3 Cat.

Premi e Vincitori
Trophy

1° Lordo Sergio Torelli 21

1° Cat. - 1° Netto Claudio Poggi 23

2° Cat. - 1° Netto FRANCO SESTINI 30

2° Cat. - 2° Netto GIOVANNI CUCCOLI 30

3° Cat. - 1° Netto LORENZO PEEBES 33

3° Cat. - 2° Netto FABIO BERTI 32

1° Lady STEFANIA INNOCENTI 23

Classifiche
Lordo
# Giocatore Punti
1 TORELLI SERGIO 21
2 POGGI CLAUDIO 18
3 SESTINI FRANCO 16
4 NARDI DANIELE 16
5 CUCCOLI GIOVANNI 15
6 BARUCCI FRANCESCO 15
7 PONZALLI RUGGERO 15
8 GUERRI SILVIO 14
9 MADDII FABIO 14
10 TRINCHITELLA FRANCESCO 13
11 PEEBES LORENZO 13
12 VENTURI DAVID 13
13 ENSOLI LEONARDO 12
14 DAINELLI GIANNI 11
15 POGGESI VINCENZO 11
16 TRAVAGLINI MARCO 10
17 GIUSTI ALESSANDRO 10
18 BERTI FABIO 9
19 GALLI SERGIO 9
20 INNOCENTI STEFANIA 7
21 GIARELLI SIMONE 7
22 CALVELLI FRANCESCA 6
23 PEEBES LUNA 6
24 FIESOLI GUIDO 5
25 GLOTER CLAUDIA 4
26 ROSSINELLI ROBERTA 4
27 CORSI SIMONE 3
28 CALOSCI MARIANNA 1
Netto - 1° Categoria
# Giocatore Punti
1 TORELLI SERGIO 24
2 POGGI CLAUDIO 23
Netto - 2° Categoria
# Giocatore Punti
1 SESTINI FRANCO 30
2 CUCCOLI GIOVANNI 30
3 NARDI DANIELE 30
4 MADDII FABIO 29
5 TRINCHITELLA FRANCESCO 25
6 PONZALLI RUGGERO 25
7 ENSOLI LEONARDO 23
8 VENTURI DAVID 21
Netto - 3° Categoria
# Giocatore Punti
1 PEEBES LORENZO 33
2 BERTI FABIO 32
3 BARUCCI FRANCESCO 32
4 POGGESI VINCENZO 32
5 DAINELLI GIANNI 32
6 TRAVAGLINI MARCO 30
7 GUERRI SILVIO 28
8 GALLI SERGIO 27
9 GIUSTI ALESSANDRO 26
10 INNOCENTI STEFANIA 23
11 CALVELLI FRANCESCA 23
12 PEEBES LUNA 23
13 GLOTER CLAUDIA 22
14 GIARELLI SIMONE 21
15 ROSSINELLI ROBERTA 18
16 CORSI SIMONE 14
17 FIESOLI GUIDO 12
18 CALOSCI MARIANNA 10
Lady
# Giocatore Punti
1 INNOCENTI STEFANIA 23
2 CALVELLI FRANCESCA 23
3 PEEBES LUNA 23
4 GLOTER CLAUDIA 22
5 ROSSINELLI ROBERTA 18
6 CALOSCI MARIANNA 10
03/04 lug 2021
CONCLUSO
12 Buche Stableford

12 Buche Stab. - 3 Cat.

Premi e Vincitori
Trophy

1° Lordo SERGIO TORELLI 23

1° Netto - 1° Cat. DANIELE VITICCHI 29

2° Netto - 1° Cat. CLAUDIO POGGI 28

1° Netto - 2° Cat. FRANCO SESTINI 35

2° Netto - 2° Cat. GIOVANNI CUCCOLI 33

1° Netto - 3° Cat. SIMONE VASARRI 38

2° Netto - 3° Cat. VINCENZO POGGESI 33

1° Lady FRANCESCA CALVELLI 25

Classifiche
Lordo
# Giocatore Punti
1 TORELLI SERGIO 23
2 POGGI CLAUDIO 22
3 VITICCHI DANIELE 22
4 SESTINI FRANCO 20
5 VASARRI SIMONE 20
6 PONZALLI RUGGERO 17
7 VENTURI DAVID 17
8 CUCCOLI GIOVANNI 17
9 TRINCHITELLA FRANCESCO 16
10 GUERRI SILVIO 14
11 DAINELLI GIANNI 14
12 GIARELLI SIMONE 14
13 GAGGIANI PIERO 13
14 BARUCCI FRANCESCO 12
15 BRILLI ALESSANDRO 12
16 BUMBUC VIOREL OVIDIU 11
17 MAZZONI RICCARDO 11
18 NARDI DANIELE 10
19 POGGESI VINCENZO 10
20 BAGIARDI MASSIMO 10
21 PARIGINI PAOLO 10
22 GIUSTI ALESSANDRO 9
23 CALVELLI FRANCESCA 9
24 BERTI FABIO 8
25 PEEBES LORENZO 7
26 PEEBES LUNA 5
27 ROSSINELLI ROBERTA 5
28 CIOCCA FRANCO 3
Netto - 1° Categoria
# Giocatore Punti
1 VITICCHI DANIELE 29
2 POGGI CLAUDIO 28
3 TORELLI SERGIO 27
4 GAGGIANI PIERO 20
Netto - 2° Categoria
# Giocatore Punti
1 SESTINI FRANCO 35
2 CUCCOLI GIOVANNI 33
3 TRINCHITELLA FRANCESCO 30
4 VENTURI DAVID 28
5 PONZALLI RUGGERO 26
6 PARIGINI PAOLO 25
7 NARDI DANIELE 22
8 BRILLI ALESSANDRO 21
Netto - 3° Categoria
# Giocatore Punti
1 VASARRI SIMONE 38
2 POGGESI VINCENZO 33
3 DAINELLI GIANNI 33
4 BUMBUC VIOREL OVIDIU 32
5 BAGIARDI MASSIMO 32
6 GUERRI SILVIO 31
7 BERTI FABIO 31
8 MAZZONI RICCARDO 30
9 GIARELLI SIMONE 29
10 BARUCCI FRANCESCO 28
11 GIUSTI ALESSANDRO 26
12 PEEBES LORENZO 25
13 CALVELLI FRANCESCA 25
14 PEEBES LUNA 22
15 ROSSINELLI ROBERTA 22
16 CIOCCA FRANCO 17
Lady
# Giocatore Punti
1 CALVELLI FRANCESCA 25
2 PEEBES LUNA 22
3 ROSSINELLI ROBERTA 22
04/05 set 2021
CONCLUSO
12 Buche Stableford

12 Buche Stab. - 3 Cat.

Premi e Vincitori
Trophy

1° Lordo DAVID POGGI 22

1° Netto - 1° Cat. PIERO GAGGIANI 26

2° Netto - 1° Cat. CLAUDIO POGGI 25

1° Netto - 2° Cat. GIOVANNI CUCCOLI 35

2° Netto - 2° Cat. FABIO MADDII 32

1° Netto - 3° Cat. MASSIMO BAGIARDI 38

2° Netto - 3° Cat. STEFANO VELLONE 37

1° Lady ROBERTA ROSSINELLI 35

Classifiche
Lordo
# Giocatore Punti
1 POGGI DAVID 22
2 BRILLI ALESSANDRO 21
3 CUCCOLI GIOVANNI 19
4 POGGI CLAUDIO 19
5 TORELLI SERGIO 19
6 MADDII FABIO 18
7 GUERRI SILVIO 18
8 GAGGIANI PIERO 18
9 TRINCHITELLA FRANCESCO 17
10 PARIGINI PAOLO 16
11 VENUTI NELLO 16
12 PEEBES LORENZO 16
13 DAINELLI GIANNI 16
14 GIARELLI SIMONE 16
15 BAGIARDI MASSIMO 15
16 VELLONE STEFANO 14
17 SESTINI FRANCO 14
18 BERTI FABIO 13
19 SANI LUCIANO 13
20 VENTURI DAVID 12
21 ROSSINELLI ROBERTA 12
22 CICCARELLI ENRICO 11
23 POGGESI VINCENZO 11
24 VASARRI SIMONE 11
25 GALLI SERGIO 11
26 GIUSTI ALESSANDRO 10
27 PEEBES LUNA 9
28 BARUCCI FRANCESCO 8
29 MAZZONI RICCARDO 7
30 PALEI MAURIZIO (RH) 6
31 GLOTER CLAUDIA 6
32 CALOSCI MARIANNA 4
33 VITICCHI DANIELE N.R.
Netto - 1° Categoria
# Giocatore Punti
1 POGGI DAVID 29
2 GAGGIANI PIERO 26
3 POGGI CLAUDIO 25
4 TORELLI SERGIO 24
5 VITICCHI DANIELE N.R.
Netto - 2° Categoria
# Giocatore Punti
1 CUCCOLI GIOVANNI 35
2 MADDII FABIO 32
3 BRILLI ALESSANDRO 31
4 TRINCHITELLA FRANCESCO 30
5 PARIGINI PAOLO 29
6 SESTINI FRANCO 25
7 SANI LUCIANO 24
8 VENTURI DAVID 21
9 BARUCCI FRANCESCO 17
Netto - 3° Categoria
# Giocatore Punti
1 BAGIARDI MASSIMO 38
2 VELLONE STEFANO 37
3 PEEBES LORENZO 35
4 GUERRI SILVIO 35
5 BERTI FABIO 35
6 DAINELLI GIANNI 35
7 ROSSINELLI ROBERTA 35
8 GIARELLI SIMONE 33
9 PEEBES LUNA 33
10 VENUTI NELLO 32
11 POGGESI VINCENZO 32
12 CICCARELLI ENRICO 31
13 MAZZONI RICCARDO 30
14 VASARRI SIMONE 29
15 GALLI SERGIO 29
16 GLOTER CLAUDIA 28
17 GIUSTI ALESSANDRO 26
18 CALOSCI MARIANNA 19
19 PALEI MAURIZIO 18
Lady
# Giocatore Punti
1 ROSSINELLI ROBERTA 35
2 PEEBES LUNA 33
3 GLOTER CLAUDIA 28
4 CALOSCI MARIANNA 19
02/03 ott 2021
DA GIOCARE
Camp. Soc. Le Miniere by NENCINI SPORT - 8° Tappa Iscriviti
12 Buche Stableford Iscriviti

12 Buche Stab. - 3 Cat.

Premi e Vincitori
Trophy

1° Lordo

1° Netto - 1° Cat.

2° Netto - 1° Cat.

1° Netto - 2° Cat.

2° Netto - 2° Cat.

1° Netto - 3° Cat.

2° Netto - 3° Cat.

1° Lady

Classifiche
Lordo
# Giocatore Punti
1
Netto - 1° Categoria
# Giocatore Punti
1
Netto - 2° Categoria
# Giocatore Punti
1
Netto - 3° Categoria
# Giocatore Punti
1
Lady
# Giocatore Punti
1
16/17 ott 2021
DA GIOCARE
Camp. Soc. Le Miniere by NENCINI SPORT - 9° Tappa Iscriviti
12 Buche Stableford Iscriviti

12 Buche Stab. - 3 Cat.

Premi e Vincitori
Trophy

1° Lordo

1° Netto - 1° Cat.

2° Netto - 1° Cat.

1° Netto - 2° Cat.

2° Netto - 2° Cat.

1° Netto - 3° Cat.

2° Netto - 3° Cat.

1° Lady

Classifiche
Lordo
# Giocatore Punti
1
Netto - 1° Categoria
# Giocatore Punti
1
Netto - 2° Categoria
# Giocatore Punti
1
Netto - 3° Categoria
# Giocatore Punti
1
Lady
# Giocatore Punti
1
06/07 nov 2021
DA GIOCARE
Camp. Soc. Le Miniere by NENCINI SPORT - Tappa FINALE Iscriviti
12 Buche Stableford Iscriviti

12 Buche Stab. - 3 Cat.

Premi e Vincitori
Trophy

1° Lordo

1° Netto - 1° Cat.

2° Netto - 1° Cat.

1° Netto - 2° Cat.

2° Netto - 2° Cat.

1° Netto - 3° Cat.

2° Netto - 3° Cat.

1° Lady

Classifiche
Lordo
# Giocatore Punti
1
Netto - 1° Categoria
# Giocatore Punti
1
Netto - 2° Categoria
# Giocatore Punti
1
Netto - 3° Categoria
# Giocatore Punti
1
Lady
# Giocatore Punti
1